Кому доверить обслуживание офисных компьютеров?

19 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Компьютеры составляют техническую основу любого офиса, а значит, должны всегда работать исправно. Поэтому перед каждой организацией и компанией рано или поздно становится вопрос: взять в штат специалиста для обслуживания офисной техники или предпочесть аутсорсинг ИТ услуг?

Что выбрать?

Если количество компьютеров небольшое, то штатный специалист будет в состоянии справиться со всеми возникающими проблемами и запросами. Тем более, что большинство пользователей с базовым уровнем знания техники могут самостоятельно установить программы, переустановить ПО, подключить элементы компьютерной периферии.

Если в распоряжении организации находится большое количество техники, экономически выгоднее доверить обслуживание сторонней организации. И поскольку в Минске фирм, которым можно поручить ведение технической стороны бизнеса, – десятки, выбрать подходящую компанию по условиям и тарифам не составит труда.

Что включает в себя услуга аутсорсинга?

  • диагностика и устранение неполадок в работе ПК;
  • проверка, замена и ремонт комплектующих;
  • установка и настройка операционной системы;
  • подбор и установка программного обеспечения, в том числе, антивирусных программ;
  • подключение к сети Интернет и создание серверов;
  • оптимизация компьютерной работы;
  • подключение, настройка периферийных устройств;
  • обучение пользователей базовым навыкам обращения с компьютерами и прочей офисной техникой.

Какой тарифный план выбрать?

Каждая компания, предлагающая услуги ИТ аутсорсинга, разрабатывает для своих клиентов несколько тарифных планов. Вы можете выбрать один из уже предложенных планов или по договоренности с фирмой получить уникальный тарифный план обслуживания.

Тарифный план определяет такие важные моменты, как количество обязательных приездов специалиста в офис, число и уровень телефонных консультаций, а также объем обслуживаемых единиц офисной техники.

Заключая договор на абонентское обслуживание, вы можете быть уверены, что все проблемы, возникающие с офисной техникой, будут разрешены оперативно и квалифицированно. При этом не придется тратить дополнительные средства на обустройство рабочего места специалиста, выплат в бюджет и внебюджетные фонды, оплату повышения квалификации, отпуска, больничного и прочего.

Что предлагает компания «Фактор-ЛТД»?

Компания «Фактор-ЛТД» предоставляет своим клиентам ряд полезных и необходимых услуг, в который входит не только абонентское обслуживание техники и разовая техническая помощь, но и voip телефония в Беларуси.

Заинтересованы? Звоните!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кому доверить обслуживание офисных компьютеров?".

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.
Реклама
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows