Не устанавливаются программы

Главная Форумы Ошибки Windows 7 и их устранение Не устанавливаются программы

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Newser 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5580

    maksimpro
    Участник

    После того, как начинается установка какой-либо программы, она доходит до 99%, а затем останавливается. Больше ничего не происходит. Что делать?


      Quote
    #6055

    Aleks T
    Участник

    При таких симптомах надо проверить список работающих служб. Не могу на вскидку сказать какая, но одна из них не работает. Второй вариант — это вирус. Проверь диск на наличие ошибок, сделай дефрагментацию. Попробовать можно откатить на более ранний период, иногда помогает. Лучше всего иметь образ системы после установки и настроек, гарантировано спасает. И если ничего из перечисленного не помогло переустанови систему — это очень просто.


      Quote
    #6108

    IrenLi
    Участник

    У меня проблема, с конкретной программой WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.8. ОС Windows7 максимальная Х86. Когда я запускаю эту программу, в процессах она есть, а по факту, окна интерфейса нет. Что это может быть?


      Quote
    #6119

    Ilya1982
    Участник

    Если система не умерла, лечится одним из способов:
    1) Освобождением дополнительного места на системном диске;
    2) Перезагрузкой;
    3) Возвратом к предыдущему сохранению (контрольной точке).
    Если ничего не помогает, нужно ставить сторонний софт, который сносит программы.


      Quote
    #6685

    DSliron
    Участник

    Когда устанавливаете программы, всегда запускайте инсталлятор от имени администратора. В большинстве случаев не возникает никаких проблем.


      Quote
    #6706

    Newser
    Участник

    А если из-под админа тоже не хочет прога ставиться, то что делать? И иногда нет такого пункта в меню, чтобы запустить от имени администратора…


      Quote
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Реклама
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows