World of tanks

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Di-mentos 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Ajax
    Участник

Добрый день! ребят делимся кто играет в танки. У кого какие успехи и наверняка у каждого есть свои забавные истории, которые встречались во время игры.. Обсуждаем

Mihasya1988
    Участник

Привет. Столкнулся с такой проблемой. Вчера забарахлил компьютер, сам перезагрузился. После перезагрузки, перестал работать Skype и Google Chrome. Почитал в интернете про это и скачал пару файлов, установил их. Перезагрузил компьютер и все заработало. Но почему-то перестали запускаться WOT. Я даже клиент переустановил, но все равно ничего не помогло(((

romario
    Участник

Уже давно играю в World of tanks. Игра конечно затянула моментально, играл сутками. Но потом когда дошел до высших уровней танков, понял, что без вложений играть тяжело. По этому перестал играть. Захожу редко, когда нечем заняться.

DexMor
    Участник

У меня было всё точно так же. Игра очень быстро затянула, но потом когда уровни танков стали повышаться, заработать на новый было уже не так легко. Поэтому игру забросил.

Den
    Участник

Молодцы ребята разработавшие игрушку World of tanks, знают чем затянуть. Игра увлекательная, на долгое время, с интересным продолжением.

Berd95
    Участник

Давно играю в эту игру. Игра очень реалистичная и увлекательная. Недавно купил танк Т-34. Танк очень резвый и мощный. Классных побед вам ребята.

maksim1990
    Участник

Игра увлекательная, зависаю на целые сутки! Отличная графика! Бывает, что вкладываю деньги, но редко.

Losantos
    Участник

Играл ещё в школьные годы. Помню ждал выхода нового патча словно прихода деда мороза. А когда «физика» вышла, так это был фурор. Сейчас батя каждодневно после работы шмаляет. Раскачал ветку русских и валит всех подряд. В последнее время тоже думаю усесться, вспомнить былые времена.)

Di-mentos
    Участник

Начал играть ещё в те времена, когда Рудники были Пагорками. Быстрым темпом прошёл по советской ветке средних танков, докачался до Т-54 и понял, что выкачивать его из стока у меня уже нет ни сил ни желания. Возникло ощущение, что я чего-то упустил. Вернулся на 2-й уровень и залип на БТ-2 где-то так боёв на 1000 :) Постиг дао и двинулся по веткам более осмысленно. Года на три меня хватило. Под конец стало сильно раздражать обилие вновь вводимой техники и постоянная перебалансировка их характеристик — танки потеряли индивидуальность и размылись в числе себе подобных.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Мы в VK
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows