Сотрудник МЛМ фирмы каждый день.

Главная Форумы Ошибки Windows 7 и их устранение Сотрудник МЛМ фирмы каждый день.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  ulubero 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #38754

    ulubero
    Участник

    Я сегодня обедаю в кафе и делаю текущую запись. Около меня есть люди, кушают, общаются. Сегодня еще один трудовой день, обычное время ланча. Часть сидящих здесь людей работают, а именно приходят в офис каждый день и проводят в нем время с 9 до 18. Проживают жизнь и между поиском новой работы. Я тоже до недавнего времени жил подобным образом. Я ходил на рабочее место и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. У меня в мыслях не было тогда о каких-то больших деньгах. Но постоянно рождалась мысль, что периодически поступает определенная сумма денег на которую определенно можно прожить полный месяц.<br><br>Если долго искать путь реализации своей идеи, то она будет осуществляться. Теперь я не постоянно посещаю офис, но деньги приходят. Я обнаружил путь к реализации своей идеи. Но люди вокруг пока не знают что получать доход может каждый. Все наверное имею представление об этом, но многие вроде бы внутренне против аналогичного бизнеса — сетевого бизнеса.<br><br>С детства всем навязывают мысль, чтобы получать доход обязательно надо каждый день приходить на работу и постоянно работать. Однако обратите внимание вокруг, среди богатых вовсе не много тех, которые весьма долго и много работал. Среди богатых и такие, которые нашли как можно поиметь высокий доход за такое же или даже меньшее количество лет, чем каждый находящийся тут на ланче тратит в своей жизни на работе. В нашем обществе нет финансовой грамотности, поэтому у нас в старости проблема с финансами. Поэтому в 45 мы ходим каждый день в офис и проводить свою жизнь в них, в «офисах». Хотя очевидно правильный путь — это поработать в юности, а около 30-35 лет уже иметь уверенный и относительно пассивную прибыль. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.<br><br>Я могу рассказать как к этому прийти, причем начать можно как и я после 28 лет. Сегодня без вложений надо зарегистрироваться в nl international каталог. В нашей компании стартуют и на пенсии, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Оговорюсь сразу — поработать надо будет, халявы тут нет. Но эти движения будут оправданы тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от 50 000 рублей в месяц и выше, а большинство выходят на него с вложениями 0 рублей. Наш бизнес работает, надо регистрироваться!<br>


      Quote
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Реклама
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows