Встречайте осенью финальную модификацию Windows 8.1

22 Сен 2013 | Автор: | комментария 2 »

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Как раз сегодня проходят окончательные подготовительные работы для выхода в свет финальной модификации Windows 8.1. Тем не менее, премьера состоится только в октябре и никак не раньше.

Windows 8.1

И, несмотря на то, что уже к концу августа улучшенная ОС будет направлена для использования изготовителями компьютеров, обыкновенные пользователи смогут получить Windows 8.1 лишь в октябре текущего года.
Это сделано с той целью, что производители компьютеров протестировали систему на совместимость новшества со своими комплектующими и приложениями.

По достоверным сообщениям стало известно, что новая ОС будет установлена на новых гаджетах партнеров корпорации. Ожидается, что это будут устройства с дисплеями на 7 и 10 дюймов.
Так, финальная версия будет иметь усовершенствованное функционирование многозадачности, плитку меньших размеров, встроенную систему поиска Bing, а также другие интересные функции.

Чтобы можно было легко изучить ОС, корпорация внесет в систему множество справочных сообщений. Как и в предварительной версии, которую можно скачать в Интернете, система выйдет с кнопкой «Пуск», а также в ней будет доступна система синхронизации просмотра видеороликов на всевозможных гаджетах и другие функции.
Интересно, что в случае подтверждения сроков выпуска системы, Windows 8.1 появится ровно через один год после премьеры «Восьмерки».

По заявлениям экспертов, данный релиз представляет собой основательную работу над теми недочетами компанией Microsoft после решения радикально изменить свою ОС.

На этом пока все всем пока и до новых захватывающих встреч с вами...

Метки записи:

Комментарии к записи " Встречайте осенью финальную модификацию Windows 8.1"

Посмотреть последние комментарии
  1. Наконецто я дождался выхода этой версии. Надеюсь эта уже не такая сырая как предыдущие, потомучто очень хочется усиановить себе такую виндовс, так как очень красивая и многофункциональная. Спасибо за инфу.

  2. Сегодня я смотрел в инете новости и увидел пока не очень радосной новости что еще где то месяц надо подождать когда выйдет в продажу финальная модификация Windows 8.1..С нетерпением жду этот день.По всем описаниям что я читал об этой версии она должна быть яркой и замечательной!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Встречайте осенью финальную модификацию Windows 8.1".

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.
Реклама
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows