Проблема с активацией лицензионной копии Windows 8.

Главная Форумы Ошибки Windows 8 и их устранение Проблема с активацией лицензионной копии Windows 8.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Lia 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5585

    confide
    Участник

    Добрый день, возникла такая проблема. Вместе с ноутбуком купил лицензию Windows 8, но через какое — то время он обновился и стал постоянно требовать ключ активации. Ключа у меня нет. Как избавится от постоянно всплывающих окон активации?


      Quote
    #5939

    mongrel88
    Участник

    Привет! да Вы обратитесь в магазин, где покупали ноутбук — если конечно прошло не более двух лет)))) Я думаю они Вам помогут, а так вообще рекомендую ломанную версию ставить — если для дома! Удачи!


      Quote
    #5945

    TwentyOnePilots
    Участник

    Скорее всего у вас была только пробная версия на 30 дней. Поддерживаю предыдущего автора, с обращением в магазин не затягивайте. Могу только подсказать как на время убрать всплывающие окна: нажимаете сочетание win+r, вводите команду regedit в открывшемся окне значение «SkipReam» равно 0, изменяем его на 1. Перезагружаем комп. Готово!


      Quote
    #6130

    marigonchar
    Участник

    У меня тоже была такая проблема. купила бук с лицензией виндовс, к сожалению даже не подумала обратиться в тот магазин в котором покупала. На тот момент мы переустановили винду и все, прошло 4 года до сих пор стоит.


      Quote
    #6167

    Lia
    Участник

    Не могу новую тему создать, ругается что якобы поле темы пустое…. мож кто тут ответит?
    Пару лет назад купила ноут с установленной на заводе виндой. Недавно пришлось “востановить виндовз без потери данных”. Ну в итоге восстановила средствами самого ноута. Заработал, но попутно слетел офис. Самостоятельно поставить не удалось (хотя был официально куплен на их сайте), потащила его в местный так называемый “сервис” (единственный на всю нашу деревню). Там тоже ничего не смогли сделать, ну и я сама предложила скинуть с него информацию (мне не на что было скачать) и провести полное восстановление, и даже показала откуда оно запускается. Прихожу – все как было (даже кое какие файлики на рабочем столе), офис так и не встал и комп требует активацию винды, но если после частичного восстановления он перекидывал на менюшку для запуска активации, то теперь просто выбрасывает на рабочий стол. Меня уверяют, что сделали все как я сказала и типа не помогло.
    Пиратку ставить не хочу, да и родная в цену бука входила… Никак нельзя ее реанимировать? Ключа мало того что нет, так еще и куда его вводить теперь


      Quote
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Реклама
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

info@windowsfan.ru

О сайте

Информационно-познавательный интернет журнал про Windows